1 марта 2018

Tele2 обеспечит корпоративной связью лучшее, по мнению псковичей, предприятие области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил победителя премии «Народное признание» в номинации «Наша марка». Наибольшее количество голосов псковичей в ходе онлайн-голосования получила агрофирма «Победа».   

Tele2 поддерживает премию «Народное признание» второй раз. По инициативе Псковского агентства информации каждый год отмечают людей и компании, которые производят наиболее качественные товары и услуги, демонстрируют лучшие достижения в разных сферах и совершают значимые для жизни региона поступки.

В этом году победителей выбирали в 11 номинациях, в том числе в номинации «Наша марка». В финальный этап голосования попали 3 предприятия, чья продукция завоевала доверие псковичей. Агрофирма «Победа» набрала наибольшее количество голосов жителей региона и членов жюри премии: 604 голоса на сайте Псковского агентства информации и 6 голосов членов жюри.

Директор псковского филиала Tele2 Максим Замахин на сцене академического театра драмы наградил директора агрофирмы «Победа» Виктора Гречина дипломом и традиционной статуэткой «Народное признание», а также сертификатом на год корпоративной мобильной связи для нескольких номеров компании.

Максим Замахин, директор псковского филиала Tele2:

«Как известно из нашей рекламы, выгоду получают все абоненты Tele2. В случае номинантов «Нашей марки» можно с уверенностью говорить, что выгоду получают все жители Псковской области. Поскольку здесь представлены компании, качеством продукции которых можно смело гордиться. Мы в Tele2 всегда с интересом наблюдаем за выдвижением претендентов, ходом голосования и, конечно, за результатами премии «Народное признание». Спасибо Псковскому агентству информации за то, что каждый год мы можем отмечать тех, кто делает область лучше».