5 февраля 2020

Tele2 наградила одно из лучших предприятий Псковской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в пятый раз поддержал премию «Народное признание» и наградил финалиста в номинации «Наша марка». Победителя выбирали псковичи путем голосования на сайте, а также экспертное жюри. В номинации победил Великолукский агропромышленный холдинг.

«Народное признание» – одна из наиболее значимых общественных наград Псковской области, которую организует Псковское агентство информации при поддержке Tele2. В 12 номинациях премии выбирают людей, компании и региональные события, имеющие социально-культурное и экономическое значение для области. Голосование проходило в два этапа: в первом выбирали финалистов жители региона, а во втором – экспертное жюри из 12 человек, каждый голос которого принес финалисту по 3% от общего числа голосов. В результате победителей определили путем сложения голосов на сайте информационного портала и членов жюри.

В номинации «Наша марка» в финальный этап голосования попали 3 предприятия: компания «Столбушинский продукт», великолукская «Фабрика мороженого» и Великолукский агропромышленный холдинг (Великолукский мясокомбинат). Псковичи хорошо знакомы с продукцией этих компаний. Наибольшее количество голосов набрал Великолукский мясокомбинат.

По традиции награждение прошло в академическом театре драмы имени А. С. Пушкина. Коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 наградил заместителя генерального директора Великолукского агропромышленного холдинга Григория Вислобокова сертификатом на год бесплатной корпоративной связи на тарифе «Мой бизнес М» и красивыми номерами для компании.